0 грн
.

Х

Описание

Начало встречи оказалось обескураживающим для гостей — первая же атака привела к забитому мячу в ворота Старченко. Николаевцы не стушевались и спустя несколько минут организовали выпад, который завершился ударом Семенины в руки вратаря Львова.

Первый тайм прошел с хорошим движением и скоростями на оба фронта атак. Однако именно у нашей команды было больше голевых возможностей: удар Семенины со штрафного, прорыв Кравченко, удары Дмитренко, Заричнюка и Ковалева со средней дистанции… Львов же похвастать такими моментами не мог, да и в целом после игры осталось неоднозначное впечатление об этой команде — действительно ли это уровень Премьер-лиги?

После перерыва темп матча заметно снизился, но моменты продолжали возникать у ворот хозяев. Опасно бил Шарабура, суматоха возникла после углового и срезки Назаренко, активно перемещали мяч Берко, Скепский и Мартян, не выпадал из общего рисунка Брыжчук, постоянно цеплялся за мяч Авраменко. В остальном же МФК Николаев смотрелся гораздо лучше Львова, который создал лишь две атаки за вторую половину матча, а одну из них сумел реализовать уже в компенсированное время — 0:2.

Львов — МФК Николаев — 2:0

МФК Николаев: Старченко, Шопин, Чучман, Гурский, Цапий, Дмитренко, Ковалев, Семенина, Попов, Заричнюк, С. Кравченко.

На замены выходили: Мартян, Назаренко, Сартина, Горват, Рогозинский, Берко, Брыжчук, Скепский, Шарабура, Авраменко