0 грн
.

Х

Описание

Команда Вячеслава Мазарати сумела отыграться после гола на 81-й минуте и отстоять ничью в матче с Реал Фармой — 1:1.

Очередная ничья у МФК-2 в нынешнем сезоне — на сей раз молодёжка Николаева разошлась миром с Реал Фармой.

В старте гостей не оказалось травмированного Ляшевского, поэтому с первых минут вышел Сахацкий. Не оказалось в старте и Минина: впервые в сезоне партнером по центру защиты у Цебро стал не Барский, который сдвинулся на фланг, а Березянский. Также с первых минут вышел и Шарабура, занявший привычное место в полузащите.

Николаевцы довольно спокойно провели стартовый отрезок матча, не позволяю сопернику создавать что-то опасное у владений Восконяна. Напротив, был активен Витенко, много черновой работы выполнял Бардадым, да и Чаус с Соболевским держали центр поля под контролем.

А вот уже ближе к середине первого тайма одесский клуб прибрал инициативу к себе и стал все чаще выходить из-под прессинга оппонентов. Неплохие моменты были у Домбровского, Евстратенко и Таркановского, однако Восконян справился со всеми выпадами хозяев.

После перерыва игра особо не изменилась — Реал Фарма контролировал ход встречи, МФК-2 уверенно отбивался и пытался убегать в контратаки с помощью быстрых Витенко, Шарабуры и Швеца. Развязка наступила в последнюю десятиминутку: сперва высокая подача в штрафную гостей нашла Новицкого и центрбек одесситов вывел свою команду вперед — 1:0. Затем гости отыгрались аналогичным способом: навес Сахацкого, скидка Студенко, точный удар Барского (как нельзя угадали в превью к матчу) — 1:1. И уже под самый занавес встречи счет мог измениться в пользу хозяев, но Восконяна и Ко спасла перекладина.

1:1 — вторая подряд ничья у МФК Николаев-2 в текущем сезоне.

Реал Фарма — МФК Николаев-2 — 1:1

Голы: Новицкий, 81; Барский, 85.

Реал Фарма: Богдан, Задойко, Нахаба, Новицкий, Какушин, Опря (Ермаков, 85), Бычков, Таркановский (Дмитриев, 64), Домбровский, Лиховидов (Полищук, 29), Евстратенко (Злепко, 60).

МФК Николаев-2: Восконян, Барский, Березянский, Цебро, Сахацкий (Коломиец, 90+4), Чаус (Толгаренко, 62), Швец, Соболевский (Минин, 85), Витенко, Шарабура (Бурахович, 73), Бардадым (Студенко, 73).

Предупреждения: Какушин, 84; Швец, 90+4.