Связь с нами

МФК Николаев

МФК «Николаев» дома уступил «Балканам»

Николаевцы резво начали игру, создавая момент за моментом. Уже на 17-ой минуте, после комбинации с участием Швеца, Кравченко и Нечипоренко «корабелам» удалось открыть счёт в матче. Швец отпасовал на Кравченко, тот скинул мяч прямо в ногу Нечипоренко. Станислав мощным ударом направил мяч точно в сетку ворот — без шансов для Герыча. После забитого гола команда продолжила контролировать мяч, однако, у соперников было огромное пространство для развития контратак. Одна из них привела к голу в ворота Фастова. Игрок «Балкан» «прострелил» вдоль штрафной площади, где мяч уже ожидал Приблуда — 1-1! Именно с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме «Николаеву» было сложно создавать моменты у ворот голкипера «Балкан». Было видно что тренерский штаб соперников грамотно подошёл к этому матчу, оборона гостей практически всю игру контролировали лучшего бомбардира лиги, Кравченко. А вот им забить еще один мяч удалось. Буквально гол — «близнец» получился у того-же Приблуды. «Корабелы» пытались «навалом» атаковать ворота соперников, к сожалению, для игроков игроков и болельщиков, то Герыч справился с хлестким ударом Кравченко, то Попов ударил сильно, но немного выше ворот. Итоговый счёт матча 1-2 в пользу «Балкан». «Николаев» второй раз проиграл в домашних стенах.

Следующая игра состоится 22 октября, против ФК «Металлург» в Запорожье.