Связь с нами

МФК Николаев-2

«Металл» — МФК «Николаев-2»: анонс матча

В понедельник, 19 апреля, МФК «Николаев-2» ждет непростой экзамен. В Харькове на стадионе «Металлист» команда Анатолия Диденко сыграет с «Металлом», который на всех парах рвется в первую лигу. Начало поединка в 15.00.

В первом круге МФК «Николаев-2» на домашней арене проиграл «Металлу» со счетом 0:2. Голы во втором тайме забили Руслан Фомин и Владимир Танчик.

Отметим, что «Металл» — единственная команда в группе «Б», которая не познала горечи поражения. О силе соперника ярко свидетельствует разница забитых и пропущенных мячей: 40:2!

Тренирует «Металл» бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер. А под его началом собраны футболисты, поигравшие в первой лиге и премьер-лиге. Есть в команде и легионеры: бразильцы Жо и Эберт, француз Балули и хорошо известный украинским болельщикам сенегалец Папа Гуйе. Лучший бомбардир команды опытнейший Руслан Фомин — 7 мячей. Шесть голов в активе Владислава Нехтия, пять — Виталия Федорива.

Из-за перебора желтых карточек матч пропустит капитан МФК «Николаев-2» Даниил Фальковский.

Поединок обслужит судейская бригада в таком составе: арбитр Максим Полищук (Кривой Рог), ассистенты арбитра Владимир Алавук (Киев), Ирина Петрова (Новая Каховка). Четвертый арбитр Александр Афанасьев (Харьков).