Связь с нами

МФК Николаев

Сергей Кравченко в символической сборной 21-го тура

Sport Arena назвала символическую сборную 21-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге.  По итогам выездного матча с «Горняком-спорт» (команда Ильи Близнюка победила со счетом 3:0) в нее попал полузащитник МФК «Николаев» Сергей Кравченко:

Правый полузащитник — Сергей Кравченко (МФК Николаев): «Николаевцы второй раз в сезоне разгромили «Горняк-Спорт», а наиболее активным игроком матча в Горишних Плавнях стал именно Кравченко. Уже в дебюте стремительный краек дважды обострил игру до голевых моментов, перед перерывом заработал пенальти, с которого гости открыли счет (на то время «горняки» свой 11-метровый уже успели потерять), а через несколько минут отдал голевую передачу на Одарюка. Яркая и важная в контексте потери очков конкурентами, победа «корабелов».