Связь с нами

МФК Николаев-2

“Металлург” (Запорожье) — МФК “Николаев-2”:  анонс матча

В пятницу, 9 апреля, МФК “Николаев-2” на “Славутич-арене” в Запорожье сыграет с местным “Металлургом”. Начало матча в 14.00.

Перед подопечными Анатолия Диденко стоит сложнейшая задача — прервать победную серию запорожцев, которые пытаются вернуться в первую лигу. В весенней части чемпионата “Металлург” выиграл три поединка с общим счетом 13:3. Николаевцы же сыграли вничью с “Ярудом” и “Балканами” с одинаковым счетом 1:1 и проиграли “Энергии” — 0:3.

В первом круге МФК “Николаев-2” на стадионе в парке Победы дал бой “Металлургу”. Единственный мяч на 73-й минуте забил Богдан Могильный. 0:1.

Команда из Запорожья зимой укрепила состав точечно. Среди новичков опытные защитники Сергей Басов и полузашитник Игорь Загальский.

Матч с МФК “Николаев-2” у запорожцев пропустит из-за дисквалификации 35-летний защитник Владимир Полевой. У николаевцев — без потерь.

Поединок обслужит такая судейская бригада: арбитр Дмитрий Евтухов, ассистенты арбитра Павел Почепецкий и Андрей Ялов (все — Днепр). Четвертый арбитр Никита Богатырь (Запорожье).