Связь с нами

МФК Николаев-2

Вячеслав Мазарати: «Использовали ошибки соперника»

Комментарий главного тренера МФК Николаев-2 Вячеслава Мазарати после успешной игры против Металлурга (8:0).

Вячеслав Мазарати: «Особой радости нет, потому что в середине первого тайма был удален вратарь у соперника, в ворота встал полевой игрок, отсюда и такое количество мячей. А до удаления были моменты, но очень сильно подводила реализация.

В первом тайме удалось забить два мяча в большинстве, а уже во второй половине встречи почти все мячи забила «скамейка» — те футболисты, которые вышли на замену, голодные до футбола ребята. Немного порадуемся такому разгромному результату и будем готовится к следующему туру.

У нас было две выездных игры подряд на натуральном поле, сейчас переход на искусственный газон, будет николаевское дерби с Судостроителем уже в понедельник. Будем восстанавливать кондиции и силы наших футболистов, чтобы к новому туру они подошли во всеоружии».