Мультимедиа

Николаев ничего не смог противопоставить Десне

Et harum quidem rerum facilis est et expedita distinctio. Nam libero tempore, cum soluta nobis est eligendi optio cumque nihil impedit quo minus id quod maxime.

Николаев на выезде уступил Десне со счетом 0:3.

Уже на четвертой минуте встречи Безбородько откликнулся на передачу партнера и не оставил шансов Поповичу — 1:0. В дальнейшем хозяева продолжали нагнетать обстановку и атаковать: к примеру, хороший момент был у Ермакова, но мяч разминулся со штангой ворот николаевцев.

Гости ответили моментом Попова, но на месте был Литовка. В целом, подопечные Забранского пытались навязать оппонентам свой футбол, но пройти последнюю линию обороны так и не сумели.

Во второй половине встречи черниговцы имели несколько реальных шансов забить (Безбородько, Фаворов, Волков, Мостовой не переиграли кипера гостей Поповича), а два из них завершились мячами. Сначала Чумак воспользовался передачей Фаворова и удвоил преимущество своей команды, а под конец встречи Безбородько оформил дубль (ассист в активе Арвеладзе).

0:3 — МФК Николаев ничего не смог противопоставить черниговской Десне.

Десна — МФК Николаев 3:0

Голы: Безбородько, 4, 85, Чумак, 67

Десна: Литовка, Сидоренко, Головко, Мостовой, Ермаков (Мельник, 83), Огиря (Гадрани, 83), А.Фаворов (Арвеладзе, 71), Коберидзе, Безбородько, Банасевич, Чумак (Волков, 71)

МФК Николаев: Попович, Попов, Чучман, Цебро, Рогозинский, Ковалев, Дмитренко (Назаренко, 61), Бондаренко (Садоха, 65), Берко (Мартян, 46), Герасимец, Сикорский (Авраменко, 46)

Предупреждены: А.Фаворов — Чучман, Герасимец