Стадион «КТ Спорт Арена», Аграрное
Суббота, 10.11.2012
Фото Видео

О матче

3 мин. Вместо Ковалева получившего травму на поле вышел Гудзикевич.

5 мин. Чуваев опередил соперника и забрал мяч.

8 мин. После подачи углового Чуваев перевел мяч через перекладину.

9 мин. Соперники нанесли два удара по воротам МФК «Николаев». После первого удара мяч застрял в частоколе ног, после второго - пришелся над перекладиной.

11 мин. Подача Чорния - мяч попал в дальнюю штангу и отлетел в поле.

15 мин. Удар Мельника с линии штрафной площади пришелся выше ворот.

16 мин. Чуваев отстоял ворота после выхода Симончука один на один.

17 мин. Чуваев парирует удар Мельника в упор.

23 мин. Удар Чорния пришелся в руки вратарю.

25 мин. Удар Зейналова со штрафного, после рикошета мяч летел в угол - Чуваев в прыжке перевел его на угловой.

31 мин. Чуваев отбил на угловой навесную подачу - мяч летел в «девятку».

36 мин. Бобаль бросил в прорыв Чорния, удар – мяч у вратаря.

44 мин. Бобаль обыграл защитника, пас назад под удар Семенине, удар - мяч попал в крестовину.

47 мин. Мяч отскочил к Свиридову - удар над перекладиной.

54 мин. Удар Мельника с линии штрафной - мяч у Чуваева.

58 мин. Чуваев отбил мяч, но первым на добивании оказался Свиридов, ударом головы отправивший его в цель. 1:0.

67 мин. Подача с углового и Дитятьев на ближней штанге головой переправил мяч в ворота. 2:0.

69 мин. Угловой у ворот МФК «Николаев», удар Свиридова головой - Чуваев на месте.

80 мин. Ошибка при передаче, Чуваев отстоял ворота, отбив мяч кулаком.

88 мин. Симончук вышел один на один с Чуваевым, пытался перебросить мяч, вратарь в падении рукой отбил мяч на угловой.

Протокол

«Крымтеплица» - МФК «Николаев» - 2:0 (0:0). 10 ноября. 16.00. Аграрное. Стадион «КТ-Арена». 8 градусов. 200 зрителей.

Голы: Свиридов (58), Дитятьев (67).

Предупреждения: Карамушка (17), Бидловский (24), Луценко (50), Симончук (50) – Тарасенко (70), Литвяк (87).

Молодежное: Базилевич, Луценко, Дитятьев (к), Симончук, Цой, Бидловский, Мельник (Палагнюк, 89), Свиридов, Зейналов (Мемешев, 86), Михайлюк (Топчевский, 90+4), Карамушка.

Запасной: Радь.

Главный тренер: Сергей Шевцов.

Николаев: Чуваев, Литвяк, Волков, Семенина (Лищук, 75), Тарасенко, Чорний, Черник, Давыдов (к), Голенков, Ковалев (Гудзикевич, 4, Зелди, 83), Бобаль (Берко, 59).

Запасные: Васильев, Чаус.

Главный тренер: Руслан Забранский.

Арбитры: С. Скрипак (Киев), М. Маланчук (Кицмань), И. Гарлач (Ужгород), А. Полянин (Симферополь).

Инспектор ФФУ: И. Покидько (Полтава).