Понедельник, 15.10.2012
15:00
Фото Видео

О матче

Первая же атака гостей привела к голу. После навеса Голенкова Исраилов сыграл рукой вблизи своих ворот и Бобаль с 11-метровой отметки нанес меткий удар в цель. Динамовцы, в рядах которых выделялись Гамега и Исраилов, пошли вперед большими силами. Однако оборона МФК «Николаев» действовала надежно. В самом конце тайма николаевские футболисты организовали результативную атаку. Голенков вышел один на один с голкипером Рудько и отбросил мяч Бобалю, который в одиночестве находился перед пустыми воротами. 2:0!

Сразу же после перерыва молодые динамовцы сократили отставание в счете. Отличился Исраилов после рикошета отправивший мяч по назначению. В дальнейшем столичные футболисты играли очень активно. Ворота пытались поразить Хобленко, Фаворов, Гемега... Но защита МФК «Николаев» во главе с Чуваевым серьезных ошибок не допустила.

Протокол

«Динамо-2» - МФК «Николаев» - 1:2. 15 октября. 15.00. Киев. Стадион «Динамо». 120 зрителей.

Голы: Бобаль (6-пен., 45), Исраилов (49).

Предупреждения: Черноморец (21), Сухомлинов (68).

Киев: Рудько, Козлов, Кушниров (к), Фаворов, Прокипчук (Хобленко, 46), Черноморец (Сухомлинов, 46), Медынский, Исраилов, Гемега, Темиле, Эль Каддури.

Запасные: Волынец, Шевчук, Ермаченко, Фароян, Боровик.

Николаев: Чуваев, Зелди (Берко, 59), Леонидов, Чаус, Семенина, Тарасенко, Чорний, Давыдов (к), Голенков, Ковалев, Бобаль (Лищук, 46).

Запасные: Васильев, Литвяк, Черник.

Арбитры: А. Лаврив (Ивано-Франковск), М. Маланчук (Кицмань), В. Луцкий (Калуш), В. Новохатний (Киев).