Стадион «Трудовые резервы», Белая Церковь
Суббота, 27.10.2012
Фото Видео

О матче

Николаевская команда сразу же завладела инициативой. Первый опасный момент у ворот «Арсенала» возник на 10-й минуте. На боевой позиции оказался Берко, но мяч после его удара головой пролетел мимо цели. Однако уже через несколько минут гости повели в счете. Атаку завершил Семенина красивым ударом с угла штрафной площади.

В середине тайма белоцерковские футболисты выровняли игру, и начал также угрожать воротам МФК «Николаев». На 38-й минуте в штрафной площади гостей защитник остановил проход Степанкова с нарушением правил и арбитр назначил пенальти. Леонов ударом под перекладину восстановил равновесие - 1:1.

В начале второго тайма отличился николаевец Тарасенко, после подачи со штрафного поразивший цель.

А на 72-й минуте наша команда забила еще один гол. Его автором стал Волков, добивший мяч в сетку после рикошета от голкипера Симакова.

Протокол

«Арсенал» - МФК «Николаев» - 1:3. 27 октября. 15.00. Белая Церковь. Стадион «Трудовые резервы». 7 градусов. 200 зрителей.

Голы: Леонов (39, пен.) - Семенина (15), Тарасенко (49), Волков (72).

Предупреждения: Алексанов (52) - Чаус (47).

Белая Церковь: Симаков, Лебединец, Романюк, Стоян, Антонюк, Проневич (к) , Кикоть (Шептицкий, 58), Леонов (Ордынский, 81), Алексанов (Чорномаз, 68), Рыбковский (Степанчук, 62), Степанков.

Запасные: Суслов, Ковельский, Товкацкий.

Начальник команды: Олег Сокирка.

Николаев: Чуваев, Волков, Чаус (Литвяк, 69), Семенина (Янченко, 85), Тарасенко, Черник, Давыдов (к), Ковалев, Голенков, Берко (Лищук, 58), Бобаль (Гагулин, 76).

Запасной: Васильев.

Главный тренер: Руслан Забранский.

Арбитры: А. Грисьо (Львов), А. Целовальник (Донецк), Г. Иванов (Татарбунары)